суббота, 19 февраля 2011 г.

Открываю рубрику "Читатели пишут..."


Читатели моей рассылки "Секреты заработка в интернете от успешной бизнес-мамы" часто задают мне вопрос: "В чем же все-таки секрет успеха?". Отвечу, что у каждого успешного человека успех секрета свой. И чтобы подкрепить это фактами, я решила начать собирать на своем блоге истории успеха людей, услышанные мною на различных тренингах, семинарах, в выступлениях на интернет-конференциях. Эти истории трогают до глубины души, порой даже до слез.

И сегодня я публикую первую историю, которая, думаю, будет интересна моим читателям. Это история молодой красивой женщины и мамы очаровательной дочурки, оставшейся без мужа. И тем не менее, нашедшей в себе силы не опустить руки и двигаться вперед, к своим мечтам. Это Елена Цой из Краснодара (в самом начале записи небольшие помехи, но это не мешает сути):


И теперь хочу поделиться с вами основными принципами создания коллажа (некоторые из них уже были озвучены в подкасте):

Прежде, чем составлять коллаж (или Карту желаний), определитесь, чего вы хотите достичь в плане ваших доходов, карьеры, где вы хотите побывать, какой будет ваша семья, ваше здоровье, какие люди будут вас окружать.

Основные 3 правила при составлении Карты:
1) четко формулируйте свои желания, без употребления частицы "не" (я здорова, я любима, я езжу на своей любимой машине [марка, модель, цвет], у меня уютный дом, ...);
2) желания должны быть сформулированы в утвердительной форме и в настоящем времени, как будто вы уже это получили;
3) желание должно быть безопасно для вас и для окружающих.

Далее приступайте к сбору картинок. Это могут быть вырезки из журналов, газет, фотографии вас на фоне вашей мечты (дома, в котором вы хотите жить, или автомобиля мечты), вы можете также нарисовать рисунок сами или распечатать картинки из интернета на принтере или в фотосалоне.

Выберите самую лучшую свою фотографию, где вы счастливы, здоровы и обязательно улыбаетесь - это фото будет ядром вашей Карты желаний!

А то, как это всё собрать воедино, вы уже видели на слайдах в подкасте :) Хотя это не единственный вариант.

Еще добавлю, что лучше всего делать коллаж на новолуние (идеальный вариант) или на растущей луне. А вот на убывающей строить планы уже поздно - надо действовать! :) К слову, следующее Новолуние состоится 4 марта в 23 ч. 51 мин. 11 сек. по московскому времени.

Успехов!

2 комментария:

  1. замечательно написано..
    еще б и фильм "секрет" посмотреть..можно еще почитать советы-тренинги в книге В. Довганя "Как завоевать сердце мужчины" и получите превосходный результат!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, и еще не забывать действовать! :)
    Иначе мечты так и останутся мечтами...

    ОтветитьУдалить