суббота, 10 июля 2010 г.

"Чего бы такого съесть, чтоб похудеть?"


Меня часто спрашивают, рассматривая мои старые фотографии: "Неужели это ты?!
Такая пышка!". Да, это была я!


А это я сейчас:



- А как ты похудела? - спрашивают.
Как, как... очень просто:

движение + правильное питание + программа "Килограммы прочь!"

Хотите подробнее по пунктам? Пожалуйста!

Пункт 1. Ну с движением всё понятно. Как говорится в известной старой поговорке: "Движение - это жизнь!". Если не спортзал, то хотя бы прогулки на свежем воздухе. Регулярно!

Пункт 2. Набираем в Яндексе: "правильное питание" :)
Нет, вы действительно верите в то, что можно сбалансированно питаться из ближайшего супермаркета? И что в яблоке по-прежнему столько же железа и витамина С как и пару десятков лет назад? Помилуйте! Сейчас каждый школьник уже знает, что там даже червяки не живут! Сейчас все только и говорят о том, что витаминов в овощах и фруктах катастрофически не хватает! Микро-/макроэлементы и подавно отсутствуют как в почве, так и во всем том, что на ней произрастает. А про генномодифицированные продукты, я думаю, вы тоже уже не понаслышке знаете.

Кстати, все люди в мире делятся на 2 типа: одни совершенно не приемлют диеты, а другие регулярно на них "сидят". Я отношусь к первому типу и просто восторгаюсь вторыми, кто обладает колоссальной силой воли, чтобы морить себя голодом: утром кофе без сахара, в обед 100 гр постной куриной грудки без соли, вечером яблоко или груша... И ведь наивно полагают, что организм начнёт освобождаться от жировых запасов! А ведь организм - штука умная, его не проведёшь! Если поступает мало пищи, то идёт сигнал в мозг: "Ребята, кажется, наступила война, продовольствия не хватает! Так что держитесь, пока "наши" не подтянутся!" Ну и вот, война диета закончилась, подтянулись "наши" (картошка, макароны, [допишите сами]...). И всё возвращается на круги своя... до следующей голодовки диеты.

Так как же заставить организм вернуть свои былые формы?! А очень просто! Дать ему всё необходимое, чтобы он нормально работал, и вывести всё лишнее, чтобы не мешалось. Ну и по возможности защитить от всяких там неблагоприятных факторов, то бишь экология, стресс и т.п. А вот это уже и есть Пункт 3!

Как говорится в известной русской поговорке: "Не было бы счастья, да несчастье помогло". Раз уж вы попали на мою страницу и дочитали до этого места, то до раскрытия секрета источника вечной молодости стройной фигуры осталось совсем чуть-чуть.

У меня есть одна история, вы прочитаете её за 2 минуты. Возможно, она поможет вам обрести фигуру своей мечты, а может покажется просто интересной историей. Рассказать?

Одна молодая девушка решила искать счастья в чужой стране. Знаете, как это бывает: "Хорошо там, где нас нет". Сказано - сделано! Собрала вещи, купила билет и поехала. Да не всё оказалось так просто как хотелось бы. Страна другая, климат другой, язык другой, еда другая (аж живот урчит!), законы другие, всё другое - стресс да и только! Но не испугалась наша героиня и стала потихоньку ко всему привыкать.

Прошло полгода. Взглянула как-то эта юная очаровательная особа на себя в зеркало (А вот мне просто любопытно, вы когда смотритесь в зеркало, хотите выглядеть стройнее? - лирическое отступление), взглянула и... О ужас! В зеркале была всё та же милая особа, только вот контуры слегка расплылись... И весы почему-то "привирали" на 10(!) кг...

И вот тогда наша героиня вспомнила, что есть такая компания "VISION", нашла в интернете формуляр соглашения консультанта, заполнила его (чтобы скидку солидную получить в 50%), выписала себе программу-максимум (Сплит-бустером называется) и начала её принимать.

А вот что обычно происходит, когда начинаешь принимать БАДы VISION: сначала ничего особенного не происходит. Только вот начинаешь замечать, что по утрам ты просыпаешься раньше обычного, ещё до будильника, потому что выспался... После работы ты полон сил и энергии для того, чтобы позаниматься с детьми, домашними делами, а также давно заброшенным хобби... Потом замечаешь, что уже позабыл дорогу в аптеку, и твой участковый врач интересуется, всё ли у вас в порядке, а то что-то ваша семья у нас давно не появляется?... А через несколько месяцев встаешь на весы и удивляешься: неужели я так мало вешу? Наверное, весы сломались... Покупаешь новые весы и снова приятно удивляешься.

Послесловие.
Существует всего два типа людей: те, кто прочитав этот пост, сейчас закроют страничку и снова будут надеяться и верить, что найдется волшебная "чудо-таблетка", которая вмиг избавит их от лишних килограммов. А другие, приняв твёрдое решение повернуть свою жизнь к лучшему и нажав на кнопку "Заказать", сделают первый шаг к своей мечте! А как гласит древняя мудрость: "Любая дорога в тысячу миль начинается с первого шага".

P.S. А героиня наша так и живёт в той стране, она стала ей почти что второй родиной. И это ваша покорная слуга, и мои документальные фотографии вы видели в самом начале моего повествования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий